• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул.Павловская, д.18 Коворкинг Лернер, аудитория 5

Группа практики по Системному Моделированию с элементами супервизии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
1829 дней назад
16 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Павловская, д.18 Коворкинг Лернер, аудитория 5

16 апреля состоится группа практики для обучающихся системному моделированию энергоинформационных процессов А.В.Зелинского и тех, кто использует метод в своей практике.

Группа расчитана на тех, кто хочет лучше разобраться в методе и принципах чтения, но Вы также можете прийти, если просто интересуетесь методом (в этом случае будьте готовы, что на вашем запросе мы будем тренироваться).

Системное моделирование энергоинформационных процессов — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики, эриксоновского гипноза и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный). 

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

В системном моделировании мы используем два понятия — состояние и связь. Смысл — это взаимосвязь двух и более элементов. Для расшифровки смысла используется парадоксальная логика. Проявленный смысл исчезает, после чего запрос, с которым приходил клиент, как правило, становится неактуальным.

Группа пройдет 16 апреля с 19.00 до 22.00 по адресу: ул.Павловская, д.18 (коворкинг Лернер)

Мы будем разбирать то, что осталось непонятно с обучающего модуля, отрабатывать модель "Я — ситуация — результат "и тренироваться читать парадоксальный смысл на Ваших примерах.

Вы можете пригласить своих клиентов для разбора случаев на группе или предоставить свои личные случаи для демонстрации.

Акцент будет сделан на то, чтобы коллективным разумом увидеть закономерности чтения модели и варианты построения разрешающих фраз.

В зависимости от количества человек мы будем тренироваться в пятерках или вместе разбирать сложности, которые возникают при работе.

Вы также можете захватить с собой методички и задать вопросы, которые остались после прочтения.

 

Стоимость участия — 650 рублей при предоплате до 15 апреля, 800 рублей при оплате на месте.

 

Модератор группы — Лавренова Александра

Организатор семинаров А.В.Зелинского в Москве

+7 916 803 64 51

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше