• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, Ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер

Основы системного моделирования. Обучающий модуль 1.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
1840 дней назад
с 11:30 15 марта до 19:30 17 марта 2019
Москва
Ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер

15-17 марта 2019 года в Москве пройдет обучение основам системного моделирования от автора метода, Александра Зелинского. 

Системное моделирование энергоинформационных процессов — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики, эриксоновского гипноза и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный). 

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

В системном моделировании мы используем два понятия — состояние и связь. Смысл — это взаимосвязь двух и более элементов. Для расшифровки смысла используется парадоксальная логика. Проявленный смысл исчезает, после чего запрос, с которым приходил клиент, как правило, становится неактуальным.

Данный семинар — обучающий (для тех, кто желает разобраться в том, как работает СМ и начать применять его в своей практике). Всего планируется 3 ознакомительнвх модуля. Клиентская группа будет 14 марта ( happy-life-project.timepad.ru/event...)

План обучающего семинара. Основы СМ. Модуль 1:

- Что такое системное моделирование 

- Как это работает. Роль заместителей​

- Основные термины и принципы СМ​

- Классификация моделей​

- Принципы чтения модели​

- Логические уровни Дилтса​

- Эмоциональные программы в СМ​

- Модель «Две точки». Основы чтения смысла​

- Модель «Четыре точки». Практика

- Модель «Триады». Практика​

Александр Зелинский — создатель и руководитель Центра системного моделирования «Мастер» (г. Запорожье, Украина). С 1991 года по настоящее время ведет частную консультационную и исследовательскую практику, проводит обучающие курсы и клиентские семинары в Запорожье, Киеве, Одессе, Берлине, Риге, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Являлся организатором Первой Международной конференции по системным расстановкам и системному моделированию в Украине. Одним из первых в мире начал практиковать работу без запроса.

 

Стоимость семинара:

26 500 рублей — при внесении предоплаты до 15 февраля

28 000 рублей — до 1 марта

30 000 рублей — после 1 марта

Даты следующих модулей:

Модуль 2. Эффективные модели 17-19 мая

Модуль 3. Расширенные модели.  13-15 сентября 

 

Контакты организатора:

Лавренова Александра

+7 916 803 6451

prostranstvo-smysla@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше