• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18,с.2 Центра развития "Открытый Мир"

Марафон благотворительных сессий на фестивале "Пространство Исцеления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2322 дня назад
19 ноября 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
м.Тульская, ул.Павловская, д.18,с.2 Центра развития "Открытый Мир"

19 ноября с 18.30 до 20.00 фестиваль по психосоматике "Пространство Исцеления" завершится марафоном благотворительных сессий, в рамках которого мастера и участники фестиваля будут работать друг с другом на равных и обмениваться сессиями.

Марафон благотворительных сессий пройдет в рамках фестиваля "Пространство Исцеления", посвященного психологическим причинам возникновения симптомов и способам работы с ними. Фестиваль проходит 18-20 ноября в Москве. Регистрация: http://www.prostranstvo-smysla.ru

Принять участие в марафоне может любой, кто купил билет на фестиваль - как в качестве помогающего практика, так и в качестве клиента.

Мы приглашаем специалистов любых психологических направлений и школ, в рамках которых Вы можете работать с темой исцеления симптома. Специалистам, которые готовы принять участие в марафоне и подарить свою сессию кому-то, мы дарим скидку на фестиваль в размере 1000 рублей. Скидка действует только при покупке новых билетов. Для получения скидки при покупке билета на сайте введите промо-код HEALING250

Использование данного промо-кода является подвтерждением того, что Вы являетесь сертифицированным специалистом и даете свое согласие на участие в марафоне в качестве помогающего практика.

Даже если вы уже купили билет на фестиваль, также зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы мы понимали количество специалистов, которые готовы принять участие в марафоне.

Если количество желающих получить сессию будет значительно превышать количество специалистов, то мы оставляем за специалистами право выбирать себе клиента из числа желающих.

Марафон будет проходить в следующем формате:

Мы все соберемся в большом зале, попросим всех специалистов выйти к сцене и посчитаем их количество. После того, как они выберут себе клиентов из числа желающих, они могут распределиться по залу и начать работу.

Идея заключается в том, чтобы в одном зале одновременно шла исцеляющая работа самыми разными методами и специалистами. Это генерирует пространство, в котором исцеление получает даже тот, кто не является клиентом. Те, кто не попал в число клиентов, могут побыть заместителями в работе или просто побыть рядом, пока специалист работает с кем-то.

Если желающих будет очень много, то часть практиков мы отправим в малые залы (всего 3 зала).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше