• 20 ноября 2017, понедельник
  • Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская, справа от Открытого Мира)

Семинар по психосоматике Софьи Зеленковой в рамках фестиваля "Пространство Исцеления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2346 дней назад
20 ноября 2017 c 10:30 до 18:30
Москва
м.Тульская, ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская, справа от Открытого Мира)

Данный семинар посвящен психосоматике и подходит как для специалистов помогающих профессий (врачей, психологов, педагогов), работающих с эмоциональной и телесной сферой человека, так и для неспециалистов, интересующихся темой здоровья. На семинаре Вы узнаете, с какими эмоциями связаны конкретные заболевания, и как правильно выражать эти эмоции для ускорения процесса выздоровления.

Данный семинар проходит в рамках фестиваля "Пространство Исцеления", посвященного психологическим причинам возникновения симптомов и способам работы с ними. Фестиваль проходит 18-19 ноября в Москве. Регистрация: http://www.prostranstvo-smysla.ru  

Роль психоэмоциональных конфликтов в работе с симптомом: авторский семинар Софьи Зеленковой (20 ноября, Москва)

Семинар представляет собой концентрат из базового курса Софьи Зеленковой по психосоматике и представляет собой подробный разбор основных эмоциональных программ и симптомов, которые они формируют. Курс разработан, чтобы дать практические навыки понимания себя и своих желаний, наладить связь между телом, душой и разумом, и повысить осознание того, как наше тело говорит с нами и о каких проблемах сигнализирует.

Софья Зеленкова (Иркутск) — практикующий врач-психотерапевт, психолог, психодраматист, ведущая обучающих и терапевтических программ, автор эксклюзивных разработок по психосоматике.

• Врач (с 2003 года — диплом ИГМУ)

• Хирург (с 2004 года — сертификат ИГИУВ)

• Уролог (с 2005 года — диплом ВМА)

• Психолог (с 2009 года — НИИ СПиПРЛ, в 2013 году диплом КПФУ)

• Психиатр (с 2014 года — диплом ИГМУ)

• Психотерапевт (с 2015 года — диплом ИГМ

2007-2016: обучение гештальту, арт-терапии, психодраме, сказкотерапии, нарративному модходу, работе с психологической травмой, резонансному консультированию, работе с психоматическими расстройствами.

Программа семинара:

1. «Где живут эмоции? Чем отличаются эмоции от телесных ощущений. Зачем мы прячем чувства. Как они болят»

2. «Болезни непроявленного страха и агрессии. Как еще можно использовать страх и агрессию, вместо того, чтобы болеть. Чем они полезны»

3. «Болезни неосознанного отвращения и влечения. Зачем нам эти эмоции. В чем они нам помогают и от чего остерегают»

4. «Болезни сдерживаемой любви и обиды. Из чего состоит обида. Как можно её выразить по частям. Что мешает выражать любовь, чем это может закончиться»

5. «Болезни непроявленной печали и радости. Что будет, если плакать. Мужчины плачут. Биохимия плача. Что мешает выражать радость. Как от этого можно заболеть.»

6. «Жадность, ревность. Зачем эти чувства. Как выражать их безопасно для себя и окружающих. Что возникает от сдерживания этих чувств. Как это может повлиять на тело.»

7. «Стыд, вина и болезни, связанные с этими чувствами. Как формируется чувство стыда. Его смысл и назначение. Патологический стыд. Вина, как регулятор морали. Реальная и невротическая вина. Способы её выражения. Заболевания, связанные с подавленным стыдом и виной. »

Стоимость участия:

6500 рублей — при внесении предоплаты до 1 октября (предоплата 1500)

7500 рублей — при внесении предоплаты до 15 ноября (предоплата 2500)

8500 рублей — при внесении предоплаты после 15 ноября и на месте (при наличии мест)

При заказе от 5 билетов — 6000 рублей.

При регистрации Вам небходимо внести предоплату для фиксации цены, остаток Вы оплачиваете на месте. Регистрации с просроченной оплатой автоматически аннулируются.

 

Контакты организатора: 

Лавренова Александра

+7 916 803 64 51

prostranstvo-smysla@yandex.ru 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше