• 20 ноября 2017, понедельник
  • Москва, м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская)

Клиентская группа Александра Зелинского в рамках фестиваля" Пространство Исцеления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2346 дней назад
20 ноября 2017 c 10:30 до 18:30
Москва
м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская)

Системное моделирование — это авторский трансформационный метод Александра Зелинского, который позволяет решать задачи в самых разных сферах (здоровье, отношения, деньги, сложные эмоциональные состояния) и работает через выявление подсознательного конфликта, спровоцировавшего проблемную ситуацию. Одним из ключевых достоинств метода является возможность трансформации сценария, повторяющегося в разных сферах, а также работы без запроса (когда человек сам не может сформулировать, что его беспокоит).

КЛИЕНТСКИХ МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ. ОСТАЛИСЬ МЕСТА ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ.

СЛЕДУЮЩАЯ КЛИЕНТСКАЯ ГРУППА СОСТОИТСЯ 2-3 ДЕКАБРЯ.

Данный семинар проходит в рамках фестиваля "Пространство Исцеления", посвященного психологическим причинам возникновения симптомов и способам работы с ними. Фестиваль проходит 18-20 ноября в Москве. Регистрация: http://www.prostranstvo-smysla.ru  

20 ноября мы приглашаем Вас на клиентский семинар Александра Зелинского по работе с симптомом.

Максимальное количество участников — 15 человек.

В рамках этого семинара каждому участнику будет сделана индивидуальная клиентская работа методом системного моделирования в исполнении автора метода — Александра Зелинского.

Системное моделирование — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики и теории решения изобретательских задач, позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный).

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

Читать человека как карту взаимосвязей и выявлять эти смыслы — это поистине удивительный талант, которым обладает автор метода, Александр Зелинский.

Более чем 20-летний опыт работы с самыми сложными запросами позволяет ему мастерски разрешать даже безнадежные ситуации.

Он читает человека как карту, с математической точностью выявляя его смысл в настоящем, причину в прошлом и то, как система будет разворачиваться в будущем. 

 

Стоимость участия:

8 500 рублей — клиентская работа при внесении предоплаты до 1 ноября (предоплата 2500)

9 500 рублей — клиентская работа при внесении предоплаты после 1 ноября (предоплата 1500)

1 500 рублей — участие заместителем (оплата целиком, количество мест ограничено)

Контакты:

 +79168036451 Лавренова Александра

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше