Двухдневный клиентский семинар Александра Зелинского PROбизнес
1 июля 2017 (сб), 11:00 2 июля 2017 (вс), 19:00

Место проведения
Москва, м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская)

1 июля 2017 (Суббота), 11:00

Двухдневный клиентский семинар Александра Зелинского PROбизнес

Два дня клиентских работ методом системного моделирования + обучающий день для профессионалов. В рамках данной группы принимаются запросы, касающиеся сферы работы, собственного дела, бизнеса, денег, успеха и самореализации.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДЛЯ КЛИЕНТОВ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. МЕСТ НЕТ. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО НА ОБУЧАЮЩИЙ ДЕНЬ — 3 ИЮЛЯ

1-2 июля мы приглашаем Вас на клиентский семинар Александра Зелинского, который проявит привычные стратегии и откроет в Вашей жизни новые смыслы. 

Два полных клиентских дня с 11.00 до 19.00.

Максимальное количество участников — 26 человек.

3 июля — дополнительный учебный день для профессионалов: детальный разбор работ клиентской группы и супервизии участников.
 
Формат работы: индивидуальные клиентские работы  + общие групповые упражнения.

В рамках этого семинара каждому участнику будет сделана индивидуальная клиентская работа методом системного моделирования в исполнении автора метода — Александра Зелинского.

Системное моделирование — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики и теории решения изобретательских задач, позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный).

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

Читать человека как карту взаимосвязей и выявлять эти смыслы — это поистине удивительный талант, которым обладает автор метода, Александр Зелинский.

Более чем 20-летний опыт работы с самыми сложными запросами позволяет ему мастерски разрешать даже безнадежные ситуации.

Он читает человека как карту, с математической точностью выявляя его смысл в настоящем, причину в прошлом и то, как система будет разворачиваться в будущем. 

Стоимость участия:

12 500 рублей для клиентов (присутствие на протяжении двух дней + индивидуальная клиентская работа). Предоплата 2500.

8500 рублей — обучающий день для профессионалов (психологов, расстановщиков, коучей). Предоплата 1500.

20 000 рублей — три дня (присутствие клиентом + обучение). Предоплата 4000.

Контакты:

 +79168036451 Лавренова Александра

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше