• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская)

Двухдневный клиентский семинар Александра Зелинского PROлюбовь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2519 дней назад
с 11:00 6 мая до 19:00 7 мая 2017
Москва
м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская)

Два дня клиентских работ методом системного моделирования + обучающий день для профессионалов. В рамках данной группы принимаются запросы, касающиеся сферы взаимоотношений, любви, гармонии в семьи, создания детей и приглашения партнера в свою жизнь.

6-7 мая мы приглашаем Вас на клиентский семинар Александра Зелинского, который проявит привычные стратегии и откроет в Вашей жизни новые смыслы. 

Два полных клиентских дня с 11.00 до 19.00.

Максимальное количество участников — 26 человек.

8 мая - дополнительный учебный день для профессионалов: детальный разбор работ клиентской группы и супервизии участников.
 
Формат работы: индивидуальные клиентские работы  + общие групповые упражнения.

В рамках этого семинара каждому участнику будет сделана индивидуальная клиентская работа методом системного моделирования в исполнении автора метода — Александра Зелинского.

Системное моделирование — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики и теории решения изобретательских задач, позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный).

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

Читать человека как карту взаимосвязей и выявлять эти смыслы — это поистине удивительный талант, которым обладает автор метода, Александр Зелинский.

Более чем 20-летний опыт работы с самыми сложными запросами позволяет ему мастерски разрешать даже безнадежные ситуации.

Он читает человека как карту, с математической точностью выявляя его смысл в настоящем, причину в прошлом и то, как система будет разворачиваться в будущем. 

Стоимость участия:

12 500 рублей для клиентов (присутствие на протяжении двух дней + индивидуальная клиентская работа). Предоплата 2500.

8500 рублей — обучающий день для профессионалов (психологов, расстановщиков, коучей). Предоплата 1500.

20 000 рублей — три дня (присутствие клиентом + обучение). Предоплата 4000.

Контакты:

 +79168036451 Лавренова Александра

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше