• 21 января 2017, суббота
  • Москва, Москва, м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская, напротив красного кирпичного здания через железные ворота)

НЛП в системном моделировании. Модуль 1.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2653 дня назад
с 11:00 21 января до 19:00 22 января 2017
Москва
Москва, м.Тульская (последний вагон из центра), ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер (вход со стороны ул.Павловская, напротив красного кирпичного здания через железные ворота)

Впервые в России Александр Зелинский даст обучающий модуль по применению НЛП в системном моделировании. Семинар представляет собой обучение основам СМ + основам НЛП, и подходит как новичкам, так и профессионалам.

Системное моделирование энергоинформационных процессов — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики, эриксоновского гипноза и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный).

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

Александр Зелинский — создатель и руководитель Центра системного моделирования «Мастер» (г. Запорожье, Украина). С 1991 года по настоящее время ведет частную консультационную и исследовательскую практику, проводит обучающие курсы и клиентские семинары в Запорожье, Киеве, Одессе, Берлине, Риге, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Впервые в России Александр Зелинский даст обучающий модуль по применению НЛП в системном моделировании. Семинар представляет собой обучение основам СМ + основам НЛП, и подходит как новичкам, так и профессионалам. Новички смогут освоить основы применения метода и в качестве бонуса получить полезные навыки НЛП, а профессионалы смогут углубить свои знания, интегрируя их с новыми моделями и практиками из НЛП от мастера.

Нейро-лингвистическое программирование началось с моделирования поведения и образа мышления выдающихся личностей в различных областях деятельности. Механизмы моделирования в НЛП подразумевают выявление психических стратегий («нейро») данного человека путем анализа его речевых паттернов («лингвистическое») и невербальных реакций. Из результатов подобного анализа шаг за шагом складываются стратегии и приемы («программирование»), которые могут быть использованы для передачи данного навыка другим людям, а также для применения его в других контекстах.

В НЛП существует ряд приемов и понятий, позволяющих определять и описывать специфические воспроизводимые паттерны в языке и поведении преуспевающих «моделей». Задача моделирования — наиболее продуктивным и выгодным образом воплотить в действие результаты наблюдения и описания. Фактически своей всемирной славой НЛП как технология изменений и управления ими обязано именно лежащему в его основе процессу моделирования.

Большинство методик и приемов НЛП берут начало в таком процессе, как «моделирование». Первичная задача НЛП заключалась в том, чтобы смоделировать эффективное поведение и скрытые за ним когнитивные процессы. Моделирование в НЛП подразумевает определение того, как работает мозг («нейро»), путем анализа языковых паттернов («лингвистическое») и невербальной коммуникации. Затем результаты подобного анализа шаг за шагом складываются в стратегии или программы («программирование»), служащие для передачи навыка другим людям или в другие сферы применения.

На семинаре Александр Зелинский покажет основные принципы применения НЛП в рамках системного моделирования и за их пределами.

 

Стоимость семинара:

 22 500 рублей при внесении предоплаты до 30 декабря (предоплата 2500) 

25 000 рублей — при оплате после 30 декабря (предоплата 3000) 

Также возможно участие клиентом с присутствием на протяжении одного дня семинара (21 или 22 января на выбор). Стоимость — 12 500 рублей (предоплата 2500).

Количество мест для участия ограничено. Максимальное количество участников группы — 30 человек.

Гарантией Вашего участия является внесение предоплаты. При отказе от участия предоплата не возвращается и не переносится на другие курсы, но Вы можете передать свое место другому человеку, которого находите сами. 

Контакты организаторов:

Елена Киселева +7 916 514-72-75

Лавренова Александра +7 916 803 64 51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше