• 6 августа 2016, суббота
  • Москва, м.Тульская (последний вагон из центра), ул. Павловская д.18, Коворкинг LERNER Для входа в центр необходимо обойти "Открытый Мир" с правой стороны (вход с ул.Павловская).

PROденьги: двухдневный клиентский семинар Александра Зелинского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2813 дней назад
с 11:00 6 августа до 19:00 7 августа 2016
Москва
м.Тульская (последний вагон из центра), ул. Павловская д.18, Коворкинг LERNER Для входа в центр необходимо обойти "Открытый Мир" с правой стороны (вход с ул.Павловская).

Индивидуальные клиентские работы для каждого участника методом системного моделирования на тему финансового благополучия, работы, бизнеса, увеличения дохода + общие групповые упражнения, исследующие законы денежных систем и наши отношения с деньгами.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ЗАКРЫТА.

СЛЕДУЮЩИЙ СЕМИНАР НА ЭТУ ТЕМУ СОСТОИТСЯ В НОЯБРЕ ИЛИ ДЕКАБРЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ НА АДРЕС: prostranstvo-smysla@yandex.ru  c пометкой "заявка на участие в семинаре про деньги".

 

Два полных дня с 11.00 до 19.00, максимальное количество участников — 30 человек. 

Формат работы: индивидуальные клиентские работы на тему финансов + общие групповые упражнения, исследующие законы денежных систем и наши отношения с деньгами.

Вопросы, с которыми имеет смысл приходить:
- Что такое деньги лично для меня?
- Как я могу управлять своим финансовым состоянием, используя системное моделирование?
- Почему у меня не получается зарабатывать столько, сколько я хочу?
- Какие ценности я "покупаю" вместо денег?
- Что мне сделать для того, чтобы изменить свои отношения с деньгами?
- Как стать хозяином своего финансового благополучия?

В рамках этого семинара каждому участнику будет сделана индивидуальная клиентская работа методом системного моделирования в исполнении автора метода. В работу принимаются запросы, касающиеся только ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, работы, бизнеса, увеличения дохода. Это важно для сохранения единой энергии и вектора работы группы. Намерение создает результат. Коллективное намерение усиливает его в сотни раз. 

Любые другие запросы (здоровье, отношения, поиск себя) Вы можете решить на общей клиентской группе 5 августа.

Системное моделирование - это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики и теории решения изобретательских задач, позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинканационный). Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

В системном моделировании мы используем два понятия — состояние и связь. Смысл — это взаимосвязь двух и более элементов. Для расшифровки смысла используется парадоксальная логика. Проявленный смысл исчезает. 

Читать человека как карту взаимосвязей и выявлять эти смыслы — это поистине удивительный талант, которым обладает автор метода, Александр Зелинский. Более чем 16-летний опыт работы с самыми сложными запросами позволяет ему мастерски разрешать даже безнадежные ситуации. Он читает человека как карту, с математической точностью выявляя его смысл в настоящем, причину в прошлом и то, как система будет разворачиваться в будущем. В каждом человеке — целая Вселенная. Каждый человек — удивителен. Каждый человек в силах изменить свою реальность.

6-7 августа мы приглашаем Вас на семинар, который полностью изменит ваши представления о деньгах и откроет в Вашей жизни новые смыслы.

Стоимость: 12.500 рублей при внесении предоплаты до 15 июля (предоплата 2500 рублей). После 15 июля — 15.000 рублей при наличии мест.

Гарантией участия в семинаре является полная или частичная предоплата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше