• 28 апреля 2016, четверг
  • Москва, Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18 Центр развития "Открытый Мир", зал ЭКСПО

Фильм Владимира Майкова "Танец бесконечности" на открытии фестиваля авторских подходов в психологии, терапии и коучинге "Пространство Смысла"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2892 дня назад
28 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18 Центр развития "Открытый Мир", зал ЭКСПО

ОТДЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФИЛЬМ ЗАКРЫТА ВВИДУ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАЯВОК. ПРОСМОТР ФИЛЬМА С МОМЕНТА ЗАКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ «ПРОСТРАНСТВО СМЫСЛА».

28 апреля в 19.00 в рамках открытия фестиваля авторских подходов в психологии, терапии и коучинге "Пространство Смысла" в Москве состоится показ документального фильма Владимира Майкова "Танец бесконечности".

ОТДЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФИЛЬМ ЗАКРЫТА ВВИДУ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАЯВОК. ПРОСМОТР ФИЛЬМ С МОМЕНТА ЗАКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ "ПРОСТРАНСТВО СМЫСЛА". 

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ МОЖНО ЗДЕСЬ.

Фильм представляет собой серию интервью с известными людьми на тему человеческого сознания и предназначения, поиска смысла и просветления, Бога и своего места во Вселенной, творчества и состояния Потока. Он очень гармонирует с духом фестиваля, и отражает те идеи, которые привели к созданию этого проекта.



В фильме приняли участие пионеры трансперсональной психологии, великие психотерапевты и психологи, известные артисты, художники и музыканты, духовные учителя великих мировых традиций:

Далай Лама XIV
Эдуард Сагалаев
Чогьял Намкай Норбу
Кьенце Еше
Старец Леонтий
Борис Гребенщиков
Арнольд и Эми Минделл
Станислав и Кристина Гроф
Кен Уилбер
Бронислав Виногродский
Отец Евмений Перистый
Мартина Хоффман
Майкл Мерфи
Амит Госвами
Алекс Грэй
Иван Охлобыстин
Мантэк Чиа
Вадим Демчог
Сильвия Наккаш
Брат Дэвид Стейенд Раст
Каран Сингх
и другие.

Страница мероприятия в FB.

Вход свободный. Количество мест ограничено. Участникам фестиваля отдельная регистрация не требуется. Если вы собираетесь на фестиваль - позаботьтесь о билете заранее, к моменту показа фильма мест может уже не быть.

Купить билет на фестиваль "Пространство Смысла". 

Страница фестиваля в Facebook (описание методов, статьи и интервью с мастерами).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше