• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва

"Любви и денег!" Двухдневная терапевтическая группа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3072 дня назад
с 16:00 28 ноября до 20:00 29 ноября 2015
Москва

Когда нас спрашивают, чего мы хотим в жизни, чаще всего люди отвечают просто — любви и денег. Очень часто причины отсутствия и того, и другого совпадают. На группе мы будем разбираться с основными блоками, препятствующими обретению желаемого.

ГРУППА ОТМЕНЕНА ВВИДУ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА РЕГИСТРАЦИЙ

Инструменты для работы: системное моделирование энергоинформационных процессов А.В.Зелинского, тета-хилинг Вианны Стайбл, расстановочные упражнения и немножко волшебства.

Формат работы: два дня по 4-5 часов, максимальное количество участников — 15 человек.

Стоимость: при полной предоплате до 25 ноября — 5000 рублей, при оплате на месте 6000 рублей. Время, проведенное в антикафе, мы оплачиваем с вами пополам согласно базовому тарифу (1,5 рубля/минута). Если Вы берете другой тариф или заказываете еду, Вы оплачиваете это самостоятельно.

Участие заместителем: 1000 рублей за два дня. Время пребывания в кафе заместители оплачивают самостоятельно. 

Стандартное участие включает в себя одну работу методом системного моделирования, расстановочные упражнения и работу с убеждениями методом тета-хилинга. Если Вы хотите сделать две работы на разные темы, стоимость участия составит для Вас 7500 рублей при предоплате, и 8500 на месте.

Адрес: Антикафе "Белый лист", м.Добрынинская, ул.Валовая, д.32/75 стр.2, угловой дом на пересечении ул.Пятницкая и Садового кольца, вход со стороны Садового, деревянная дверь рядом с переходом, 3 этаж. 

На группе мы будем:
1) Тестировать ограничивающие убеждения и подсознательные программы на тему любви и денег, своей ценности и права быть счастливым, лояльности родовым системам, и готовности принимать в свою жизнь благополучие во всех сферах.
2) Делать работы методом системного моделирования
3) Исследовать эмоциональные программы и состояния, в которых мы привлекаем в свою жизнь любовь и деньги.
4) Делать специальную медитацию, в которой будем загружать в подсознание новые установки методом тета-хилинга.
5) Использовать ресурс группы для нахождения взаимных резонансов и помогать друг другу в том, чтобы все встало на свои места.
6) Делать особое шаманское упражнение по работе с любым состоянием или запросом, которое Вы сможете использовать дальше для самостоятельной работы.
7) Учиться брать ответственность за то, что мы создаем в своей жизни, и обретать инструменты для того, чтобы делать это осознанно.

Это не экспериментальный формат — на группе я буду использовать только те техники и инструменты, которые уже отлично зарекомендовали себя. Не стоит ожидать, что после работы Вы встретите партнера своей мечты или на Вас свалится миллион, но совершенно точно после этого в Вашей жизни начнут происходить изменения в желаемом направлении, и появится больше возможностей для реализации желаемого. Если мы просим больше денег —  появляются возможности их заработать. Если мы просим хорошего партнера — мы начинаем на ранней стадии распознавать тех, кто может причинить нам боль, и быть более открытыми к тем, кого раньше не замечали. Меняются  эмоциональные состояния и реакция на привычные вещи/людей, восприятие себя, отношение к миру. Затем это новое отношение встраивается в нашу привычную жизнь, и только потом — формирует новую реальность на физическом уровне. Этот процесс может занять от месяца до года, хотя очень часто чудеса начинают случаться уже после работы.

Я буду рада поделиться тем, что я умею, и создать для вас пространство, в котором возможны чудеса☺

Системное моделирование — это методика, похожая на системные расстановки, отличающая от классических расстановок тем, что мы работаем с эмоциональными программами без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный). Это позволяет работать выявлять и трансформировать смысл происходящего быстро и мощно, а также исцелять разные сферы, в которых проявляется этот смысл (т.к. часто мы попадаем в одни и те же состояния в разных сферах жизни). Классическая расстановка проявляет отдельно взятый контекст (поэтому иногда требуется несколько работ до результата), системное моделирование — бьет в самую суть и трансформирует смысл на всех уровнях. Подробнее о системном моделировании.

Тета-хилинг — это технология выявления и перепрограммирования подсознательных программ и ограничивающих убеждений, формирующих нашу реальность. Через медитацию мы погружаем человека в тета-состояние мозга, в котором возможно работать с этими программами не на уровне сознательных аффирмацией, а на уровне создания новых нейронных связей. Мы извлекаем уроки из сложившейся ситуации, исцеляем травматичный опыт и загружаем альтернативное знание о том, как можно прожить этот опыт по-другому. Исцеляя опыт прошлого и показывая душе альтернативные варианты действий, мы выбираем прожить другой опыт, и выбираем его из пространства вариантов. Подробнее о тета-хилинге.

Отзывы о моей работе, и о том, что я делаю, можно почитать тут

С уважением,
Лавренова Александра
Happy Life Project

+79168036451
happy.life.project2015@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше