• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва

Экспериментальная клиентская группа по системному моделированию: модальные триады

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3121 день назад
11 октября 2015 c 16:00 до 20:00
Москва

Системное моделирование — это уникальная методика, напоминающая расстановки по Хеллингеру, отличие которой состоит в том, что в ходе работы выявляются эмоциональные программы и основной смысл происходящего, вне зависимости от сферы и контекста. Трансформация этих программ позволяет выявить и изменить повторяющийся сценарий в разных сферах, а также — работать без конкретного запроса, система сама выявит главное.

11 октября на группе я буду отрабатывать модальные триады:

ДУХ — ДУША — ТЕЛО
ЛЮБОВЬ — ТВОРЧЕСТВО — ПРИЗНАНИЕ
КРАСОТА — ИСТИНА — ДОБРО
ТЕРРИТОРИЯ — СТАТУС — ПОЗИЦИЯ
ОЩУЩЕНИЕ — ЧУВСТВО — КОНТАКТ
ЦЕЛОЕ — ЧАСТЬ — ЖИВОЕ
ВЕЩИ — ОБСТОЯТЕЛЬСТВА — ЛИЦА
ИНСТИНКТ — ИНТЕЛЛЕКТ — ИНТУИЦИЯ

Триады исключительно хороши для исследования особенностей, аспектов и моментов связанных с такими абстрактными запросами как предназначение, гармония, счастье, удача и многими другими. 

Работа занимает 5-15 минут, а результат как состояние остается с клиентом на долгие годы. Возможна работа по индивидуальному запросу, не связанная с темой группы.

Как только мы меняем внутренние установки — внешнее начинает подстраиваться под наше новое восприятие. Процесс изменений может занять неделю-месяц, иногда несколько месяцев. Не всегда он бывает легким и приятным. Через новое осознание и восприятие ситуаций и себя, через кризисы и новые возможности, через другое отношение к обозначенному запросу и признание исключенного опыта — происходят изменения на клеточном уровне, которые разворачивают реальность в ином направлении.

Часто людей немного «колбасит» после такой работы — хочется спать, скачет настроение, может быть слабость и упадок сил, процесс интеграции нового опыта у всех разный в зависимости от чувствительности и степени «прокачанности». Не стоит воспринимать это как "волшебную таблетку" от всех проблем. Я могу показать душе альтернативный путь проживания того иного опыта. Показать причины, следствия, цену, которую он за это платит. Помочь осознать и увидеть, что можно по-другому, что у нас есть право выбирать свой путь. Но пройти по этому пути можете только Вы сами.

Стоимость участия: взнос на ваше усмотрение от 500 до 3500 рублей согласно вашим возможностям и желанию.

Количество работ ограничено временными рамками, я успею сделать 8-10 работ, поэтому просьба регистрироваться, в каком качестве вы хотите участвовать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше