• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, м.Шаболовская или Тульская. Уточняйте место проведения по указанным контактам.

Экспериментальная клиентская группа: Любовь и Уважение к себе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3135 дней назад
26 сентября 2015 c 15:00 до 20:00
Москва
м.Шаболовская или Тульская. Уточняйте место проведения по указанным контактам.

На группе я экспериментирую с соединением различных подходов — тета-хилинга и системного моделирования с элементами других техник, и в этом синтезе рождается устойчивый результат, который затрагивает самые глубокие аспекты и разворачивает реальность под другим углом. 26 сентября мы будем работать над признанием своей ценности и проверять программы и убеждения, связанные с принятием себя и своего права быть любимым без необходимости соответствовать чужим ожиданиям или доказывать свою ценность.

Системное моделирование — это уникальная методика, напоминающая расстановки по Хеллингеру, отличие которой состоит в том, что в ходе работы выявляются эмоциональные программы и основной смысл происходящего, вне зависимости от сферы и контекста. Трансформация этих программ позволяет выявить и изменить повторяющийся сценарий в разных сферах, а также — работать без конкретного запроса, система сама выявит главное.

На группе я экспериментирую с соединением различных подходов — тета-хилинга и системного моделирования с элементами других техник, и в этом синтезе рождается устойчивый результат, который затрагивает самые глубокие аспекты и разворачивает реальность под другим углом.

26 сентября тема группы — Любовь и Уважение к себе. Мы будем работать над признанием своей ценности и проверять программы и убеждения, связанные с принятием себя и своего права быть любимым без необходимости соответствовать чужим ожиданиям или доказывать свою ценность.

Стоимость участия для клиентов — 2200 рублей по предоплате до 24 сентября, 3000 при оплате на месте.
Для заместителей — 1000 рублей.

На группе мы будем:

1. Тестировать себя на наличие ограничивающих убеждения на тему любви к себе и ощущения своей ценности.
2. Делать клиентские работы методом системного моделирования, в ходе которых большая часть программ, крутящихся вокруг «основного убеждения», уходит.
3. Загружать на их место «позитивные» программы.
4. Тестировать, какие программы ушли, и что загрузилось на их место

Для клиентов проводится работа методом системного моделирования. Заместители, помимо попадания в резонирующие роли в работах клиентов, также получают тестирование и загрузку убеждений по теме группы, а также групповые упражнения.

Регистрация обязательна для всех.

Контакты:

+79168036451 и happy.life.project2015@gmail.com 

 

С любовью и благодарностью

Лавренова Александра,
Happy Life Project

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше