• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Ул. Шаболовка, д.23, к.3 "Территория Осознанной Жизни", малый зал

Экспериментальная группа по системному моделированию: ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3142 дня назад
19 сентября 2015 c 14:00 до 21:00
Москва
Ул. Шаболовка, д.23, к.3 "Территория Осознанной Жизни", малый зал

На группе каждый протестирует себя на наличие денежных блоков, получит одну работу методом системного моделирования и трансформацию основных блокирующих программ, и затем увидит, что стало с его убеждениями после работы.

Системное моделирование — это уникальная методика, напоминающая расстановки по Хеллингеру, отличие которой состоит в том, что в ходе работы выявляются эмоциональные программы и основной смысл происходящего, вне зависимости от сферы и контекста. Трансформация этих программ позволяет выявить и изменить повторяющийся сценарий в разных сферах, а также — работать без конкретного запроса, система сама выявит главное.

На группе я экспериментирую с соединением различных подходов — тета-хилинга и системного моделирования с элементами других техник, и в этом синтезе рождается устойчивый результат, который затрагивает самые глубокие аспекты и разворачивает реальность под другим углом.

Если при виде люксовых машин и дорогих вещей вас накрывает чувство зависти или агрессии, вы чувствуете себя неуютно в дорогих ресторанах и магазинах, и в вашей семье или окружении проскальзывают такие высказывания, как:

- "Честным путем много денег не заработаешь"

- "Быть богатым опасно"

- "Бедный, зато честный"

- "Духовность и деньги несовместимы"

- "Ничего себе!" (как выражение удивления)

- "Деньги — зло"

- "Деньги сквозь пальцы утекают"

- "В нашей стране можно жить только в долг", и т.п., — будьте уверены, в вас сидит достаточно блокирующих программ. К счастью, существуют много методик, помогающих их выявить и трансформировать.

Приходить с бизнес-запросами — тоже можно (посмотреть, каким проектом стоит заниматься, а каким нет, посмотреть, что блокирует рост и движение проекта, выявить скрытый смысл того, ради чего вы это делаете и т.п.)

На группе мы будем:

1. Тестировать себя на наличие ограничивающих убеждения на тему изобилия.
2. Делать клиентские работы методом системного моделирования, в ходе которых большая часть программ, крутящихся вокруг "основного убеждения", уходит.
3. Загружать на их место "позитивные" программы.
4. Тестировать, какие программы ушли, и что загрузилось на их место.

Как только мы меняем внутренние установки — внешнее начинает подстраиваться под наше новое восприятие. Не стоит ждать, что завтра на вас свалится миллион. Процесс изменений может занять неделю-месяц, иногда несколько месяцев. Не всегда он бывает легким и приятным. Через новое осознание и восприятие ситуаций и себя, через кризисы и новые возможности, через другое отношение к деньгам и признание исключенного опыта — происходят изменения на клеточном уровне, которые разворачивают реальность, а не просто дают эйфорию "ты все сможешь", как после коучинга. 

Часто людей немного "колбасит" после такой работы — хочется спать, скачет настроение, может быть слабость и упадок сил, процесс интеграции нового опыта у всех разный в зависимости от чувствительности и степени "прокачанности".

Модуль будет длиться 7-8 часов с перерывами в зависимости от количества человек. Для полноценной работы максимальное число участников в группе — 12 человек. Если желающих будет значительно больше, я сделаю еще один день. 

Поскольку группы пока экспериментальные, стоимость данного модуля — 4000 рублей при оплате на месте (предоплата 2000), 3200 при полной предоплате до 17 сентября.

Возможен формат участия для заместителей/наблюдателей — 1000 рублей (включает тестирование убеждений, участие в качестве заместителей во время работ других участников, групповые упражнения и загрузку программ в конце, но БЕЗ работы методом системного моделирования).

Контакты для записи:

+79168036451 и happy.life.project2015@gmail.com 

С любовью и благодарностью

Лавренова Александра,

Happy Life Project

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше