• 26 июня 2015, пятница
  • Москва

Терапевтический курс Агнес Майор "Women's Wisdom" (26-28 июня, Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3221 день назад
с 10:00 26 июня до 18:00 28 июня 2015
Москва

3 дня работы по индивидуальным запросам с использованием семейных расстановок, шаманских техник и уникальной авторской методики работы с травмами — Терапии жизненного потока.

3 дня, которые изменят Вашу жизнь и свои представления о себе.
3 дня глубокой терапии и исцеления травм, которые притягивали в Вашу жизнь негативные ситуации и людей, причиняющих Вам боль.
3 дня, которые покончат с Вашими самыми стойкими страхами и повторяющимися жизненными сценариями.
3 дня, устраняющие основные "триггеры", которые активируют Ваши негативные эмоциональные реакции в общении с другими людьми.
3 дня, которые наполнят Вас пониманием своей истинной силы, своих природных ресурсов и талантов, и помогут осознать направление, в котором Вы сможете реализовать свой наивысший потенциал.
3 дня, которые научат Вас слушать и слышать себя и свои истинные желания и ценности.
3 дня, после которых Вам придется научиться жить в осознанности и работать над собой, 
3 дня, после которых Вы уже не сможете игнорировать себя и свой Путь.

"Можно один раз накормить человека рыбой, а можно научить его рыбачить" ©

Бойтесь того Мастера, что обещает по мановению волшебной палочки решить все Ваши проблемы. Нет того, кто способен вместо Вас пройти все Ваши уроки. 

Лучшее, что может сделать Мастер — это помочь Вам осознать эти уроки и в этой осознанности убрать то, что блокирует Вас от движения вперед в желаемом направлении. Показать, кто Вы есть и кем Вы можете быть. Раскрыть в Вас ресурсы для достижения целей, расширить Ваши представления о собственных возможностях и дать инструменты для дальнейшего развития. А дальше? Дальше Вы решаете сами — готовы ли Вы жить в соответствии с новым представлением о самом себе и продолжать работать над собой, или хотите вернуться обратно в привычные паттерны.

Подумайте, нужны ли Вам эти три дня — ведь после них начнется основная работа над собой. Жить по велению сердца и согласно своему Пути — не так уж и просто.

Для этого приходится преодолевать свои страхи, чем-то жертвовать, слушать свое тело и то, куда зовет Вас душа, прыгать в неизвестность, отказываться от стабильности, удалять из своего окружения ненужных людей, научиться выставлять личные границы и следовать своим истинным желаниям, а не тому, что ждут от Вас окружающие.

Эти 3 дня станут той точкой отсчета, после которой Ваша жизнь разделится на "до" и "после". Я не обещаю, что будет легко. Что-то будет рушиться, что-то — создаваться. Порой Вам будет казаться, что ничего не изменилось. Порой — что меняется абсолютно все. Но я обещаю, что оглянувшись назад спустя полгода-год Вы с удивлением обнаружите, как сильно отличается Ваша жизнь от того, что было "до". Скорее всего, изменения настолько плавно войдут в Вашу жизнь, что будет казаться, словно так было всегда. Только друзья и знакомые будут пытать Вас на тему того, "что же с тобой произошло" и подозрительно коситься, не понимая, что же изменилось. А изменятся Ваши реакции на других людей, Ваше внутреннее состояние и образ мыслей, а соответственно — и внешние ситуации, принимаемые решения, масштаб деятельности и мысли. Ваша жизнь получит новый вектор развития, но следовать ли этому вектору — решать только Вам.

Если Вы готовы, и чувствуете, что это Ваш Путь к изменениям — я буду рада разделить радость Ваших побед над собой 26-28 июня. Я буду держать Вас за руку, когда Вам будет тяжело, и радоваться вместе с Вами, когда у Вас за спиной будут вырастать крылья.

До и после — Вы можете всегда обратиться ко мне с любым вопросом и советом. Я буду рядом. Я буду проходить этот Путь вместе с Вами, со всеми вместе и с каждым из Вас.

Агнес Майор — экс-президент Польской Ассоциации Психотерапевтов, со-автор методики "Терапия Жизненного Потока" и просто волшебница. 

Агнес делает потрясающую трехдневную терапию для женщин с использование системных расстановок, психотерапии, исцеляющих техник, НЛП и авторской методики работы с травмами. 

Место проведения мероприятия будет указано в ближайшее время (вероятнее всего, это будет один из залов на Чистых прудах).

Оплата, как обычно, 1000 долларов при полной предоплате за месяц (то есть, до 26 мая). 1300 долларов при оплате позже этого срока.

Поскольку количество желающих уже превышает число участников, допустимое при данном формате работы (не более 20 человек), рекомендую начать подтверждать свои намерения в финансовом эквиваленте. Для брони места со скидкой Вы можете оплатить 250 долларов, и остальное — до конца мая. 

Предоплату можно совершать путем перевода на карту Сбербанка (в рублях по курсу ЦБ), остальное — в долларах кэшем или на долларовую карту.

Контакты для связи:
+79168036451
agnieszka.rus@yandex.ru
https://www.facebook.com/alexandra....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше