• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва, ул.Электродная, д.10

Мастер-класс Рона Орена: "Тета-хилинг и перепрограммирование внутреннего диалога"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3304 дня назад
4 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Электродная, д.10

Тета-хилинг — это одна из самых эффективных техник работы с ограничивающими убеждениями, страхами, негативными программами, ментальными и эмоциональными блоками и прочим "мусором", который мешает нам достигать поставленных целей и чувствовать себя свободно и счастливо на своём жизненном пути.

Мы приглашаем вас мягко и просто расширить горизонты нашего сознания, увидеть и изменить повторяющиеся сценарии ума, которые создают страдания или болезни в нашей жизни, и вместе созреть для изменений. Через медитацию и изменение наших мыслей и намерений, мы растем из позиции "жертвы" реальности в позицию тех, кто является ее со-творцом. Принимая нашу связь с божественным, мы открываем нашу интуицию и расширяем наши возможности за пределы привычных знаний.

Тета-хилинг является техникой, которая может быть использована как для себя, так и для поддержки других людей. Сертификат о прохождении базового курса дает вам право сразу же приступить к практике как сертифицированный хилер. Мы приглашаем людей, которые практикуют другие терапевтические техники, присоединиться к изучению техники Тета-хилинга, и получить инструмент, который может быть успешно интегрирован в любого рода терапию, телесную работу или исцеляющие техники. Вы увидите, как Тета-хилинг поможет вам посмотреть с новой, креативной позиции на то, что вы уже делаете в своей жизни, и улучшить это в том направлении, котором желаете.

Видео о том, как работает тета-хилинг:

На встрече 4 апреля мы поговорим о том:
- как работает систем убеждений, которую мы имеем и которую можем пересмотреть
- что такое тета-волны мозга
- какие существуют способы задавать вопросы и выслушивать ответы во время сессии
- что такое интуитивное сканирование
- какие бывают способы восприятия и проведения информации
- как работает мгновенное исцеление
- что такое 7 планов Бытия
- что такое свидетельствование
- как запускается ре-активация спящих генов ДНК
- как научиться входить в контакт с нашими Ангелами-Хранителями
- как очиститься от старых ненужных эмоций, негатива, чужих энергий

И о многом другом.

Когда я приземлюсь в Москве, наступит великий праздник, Пейсах по Иудейскому календарю. Праздник символизирует массовый исход, когда израильтяне, спасаясь от рабства в Египте, ушли на 40 лет в пустыню. На глубинном уровне это время освобождения нас самих от рабства. Когда Моисей призвал этих людей покинуть Египет и последовать на Землю Обетованную, люди сказали: "Нет, оставь нас одних, здесь мы все знаем, здесь нам все знакомо, мы не хотим идти в неизвестность".

Это символическая история напоминает нам о том, что мы сами ограничиваем себя по причине страха. Наше рабство — это ментальное рабство. На Базовом курсе обучения тета-хилингу 10-12 апреля мы вместе будем учиться тому, как очистить свой разум от ограничивающих убеждений и страхов так, чтобы остановить пребывание в иллюзии того, что мы находимся в каких-то рамках или чего-то не можем.

Система вокруг говорит нам, что мы рабы. "Ценность рубля падает, мы не можем путешествовать и покупать то, что нам хочется", "Соседние страны теперь стали врагами", "Свобода речи запрещена". Все это является промывкой мозгов. Мы можем ограничить себя и подчиниться этому или же создать новую реальность. Как сделать это без насилия, без разжигания войн и конфликтов? Начните верить во что-то другое. Практикуйте и создавайте альтернативную реальность — не поддерживайте разговоры о насилии, не ступайте в политические дискуссии, не участвуйте в приумножении негатива и ненависти. Чем больше вы акцентируете на этом свое внимание неважно, отрицая или поддерживая это) — тем больше энергии уходит в негативные вибрации.

Я проживаю мою жизнь все с большой и большей свободой, я встречаю тысячи людей по всему миру, которые живут в этой альтернативной реальности. Я приглашаю вас присоединиться к волне новых вибраций, новой реальности на Земле. Я приглашаю вас изменить свою жизнь изнутри. Сделать шаг в сторону из зоны комфорта и сознать, насколько быстро ваша жизнь может стать наполненной счастье и свободой. Присоединяйтесь к бесплатному мастер-классу 4 апреля и обучающему курсу по Тета-хилингу 10-12 апреля.

С любовью, Рон

Запись вебинара "Духовный путь в повседневной жизни" с Роном Ореном от 29 марта можно посмотреть по ссылке:

На мастер-классе будет предоставлено 10 мест для регистрации на обучающий курс со скидкой. Схема проезда: 504a1ad8-513d-4b5a-a790-c6097399721c

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше