• 29 марта 2015, воскресенье
  • Онлайн

Духовный Путь в повседневной жизни: бесплатный вебинар по ThetaHealing™ c Роном Ореном (Израиль)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
3287 дней назад
29 марта 2015 c 20:00 до 22:00

Знакомство с одной из самых эффективных техник работы с ограничивающими убеждениями, страхами, негативными программами, ментальными и эмоциональными блоками и прочим "мусором", который мешает нам достигать поставленных целей и чувствовать себя свободно и счастливо на своём жизненном пути.

Все люди ищут лучшей жизни. Мы все хотели бы испытывать больше радости, чувствовать себя в безопасности и быть любимыми, мы все хотим быть наполненными и здоровыми. 

Как мы можем это получить?

Прямая трансляция встречи с Роном Ореном начнется в 20.00 по московскому времени на канале YouTube:

 

Все больше и больше людей сейчас пробуждаются, приходя к пониманию того, что жизнь — это не только физическая реальность, которую мы воспринимаем с помощью чувств. Духовные традиции Востока и Запада следовали этому тысячелетиями, а современная наука, наконец-то, нашла объяснение этому через квантовую теорию.

Если Вы попробуете объяснить загадку жизни и то, как она устроена, и зайдете достаточно глубоко в своих исследованиях, Вы неибежно достигнете выводов математического характера в сочетании с духовным переживанием совершенно иного масштаба, сродни параллельной реальности. Квантовая физика продемонстрировала это очень четко, еще 100 лет назад во время эксперимента с двумя щелями.

Материя не является тем, что мы о ней думаем. Мы сами не являемся тем, что мы о себе думаем. В сущности, мы не являемся только телом, мы не являемся только мыслями, которые у нас есть, мы являемся Многогранными Существами, одним из аспектов Единого Сознания, проявляющим себя снова и снова бесконечным множеством путей. Источником человеческих страданий является непонимание нашей истинной природы и отделение от нее, приводящее к идентификации себя с иллюзией физической реальности. 

"Это звучит очень высокодуховно, но мне нужно платить по счетам и обеспечивать мою семью" — как я могу делать это со всей этой духовностью?

Это очень хороший вопрос! На моем духовном пути я регулярно встречаюсь с подобными вызовами. Поскольку я сознательно выбираю участвовать в игре под названием "жизнь" и жить в служении людям, я предпочитаю являться частью социума, нежели изолироваться горной пещере. Сталкиваясь с теми вызовами, с которыми сталкиваются обычные люди, я открываю для себя все больше и больше способов интегрировать в повседневную жизнь свои духовные открытия, знания и творческие решения, которые я предлагаю применить Вам в вашей собственной жизни. Именно этими инструментами я хочу поделиться с Вами на вебинаре.

Мы кратко обсудим базовые концепции того, "что есть реальность", и я также дам простые упражнения, которые Вам помогут расширить свои представления о реальности, о работе намерения и о том, что такое присутствие, наиболее понятным и достоверным образом даже для самых заядлых скептиков. Данные упражнения будут полезны как для новичков, так и для продвинутых "искателей духовного пути".

 


Мы обсудим следующие темы:

- Энергии, Вибрации, Сознание и Материя
- Как мысли влияют на материю, здоровье и качество той реальности, в которой мы живем
- Ограничивающие убеждения, внутренний диалог (то, что определяет, в каком направлении вы двигаетесь)
- Жизнь за пределами дуальности, концепция безусловной любви и свободного выбора
- Упражнение "Наблюдатель" (как переключать наше внимание с иллюзии наших мыслей, и как регулировать свои мысли так, чтобы они помогали нам создавать лучшую реальность нашей жизни)
- Ряд других упражнений, помогающих переключать состояние вашего ума
- Проверка наличия у вас ограничивающих убеждений и негативных программ с помощью мускульного теста 
- Упражнение по работе с эмоциями (Очень часто мы испытываем страх перед эмоциями и заключаем себя в привычные рамки из-за страха быть отвергнутыми, страха провалиться или быть непонятым или недооцененным. Я дам вам инструмент, который поможет встретиться со своими эмоциями без боли или драматических переживаний).

С любовью, Рон Орен

 

Вебинар будет проходить на английском языке с последовательным переводом на русский язык. Участие бесплатное.

 

Видео про Рона, чудеса и то, как работает мускульный тест:

 

Вебинар будет проводится на канале YouTube. За день до вебинара всем участникам будет выслана ссылка на вход.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше