Предновогодняя клиентская группа Александра Зелинского ONLINE

Системное моделирование — это авторский трансформационный метод Александра Зелинского, который позволяет решать задачи в самых разных сферах (здоровье, отношения, деньги, сложные эмоциональные состояния) и работает через выявление подсознательного конфликта, спровоцировавшего проблемную ситуацию. Одним из ключевых достоинств метода является скорость работы (15-30 мин), возможность трансформации сценария, повторяющегося в разных сферах, а также работы без запроса (когда человек сам не может сформулировать, что его беспокоит).

Психология и самопознание 16+

29 декабря с 12.00 до 18.00 состоится предновогодняя клиентская группа Александра Зелинского в формате онлайн. Группа пройдет на платформе ZOOM.

Возможно участие клиентом и заместителем\наблюдателем из любой точки мира.

Максимальное количество клиентов— 12 человек, количество заместителей не ограничено. Если будет много желающих, добавим еще группу 30 декабря.

В рамках данного семинара каждому клиенту будет сделана индивидуальная клиентская работа методом системного моделирования в исполнении автора метода — Александра Зелинского. Заместители могут участвовать в общих упражнениях и работах клиентов.

Также придумаем что-нибудь общее для создания намерения на 2021 год☺

Для участия в семинаре необходимо скачать приложение ZOOM и иметь работающую камеру и микрофон.

Александр Зелинский (Запорожье) — автор метода "системное моделирование энергоинформационных процессов", руководитель Центра системного моделирования "Мастер", мастер-практик НЛП, эриксоновский гипнотерапевт, сертификат Института психотерапии и клинической психологии (г. Москва) совместно с Институтом системных решений (Германия) и Международным обществом системной терапии. С 1991 г. по настоящее время — частная практика, работа с группами, проведение тренингов и семинаров в городах Украины и России. Опыт проведения системных расстановок и системного моделирования — более 15 лет. За это время было проведено более семи тысяч работ высокой степени сложности, включая успешную работу с особо тяжёлыми состояниями (амнезия, онкология).
 

Видеоролик о том, как проходят группы: 

Системное Моделирование — это авторский трансформационный метод анализа, прогнозирования и моделирования реальности на основании данных, полученных с помощью феноменологического подхода. "Кирпичиками" чтения моделей являются эмоции (состояние и связь). В системном моделировании считается, что объекты не важны, поскольку первичным является состояние человека, которое "притягивает" в его пространство объекты, позволяющие поддерживать это состояние. Меняя состояние, мы меняем связь.

Ключевыми достоинствами метода является:
1. Высокая скорость работы (от 15 до 30 мин)
2. Возможность за одну работу выявить и трансформировать множество динамик
3. Возможность работы без запроса
4. Возможность трансформации общего сценария, проявляющегося в разных сферах жизни

В основу метода легли работы таких ученых, как Эдмунд Гуссерль, Жиль Делез, Якоб Леви Морено, Берт Хеллингер, Милтон Эриксон, Ричард Бендлер, Джон Гриндер, Генрих Альтшуллер, Авенир Уемов и др. Метод системного моделирования вобрал в себя:

Феноменологический подход, используемый в расстановках.
НЛП, Эриксоновский гипноз.
Кибернетику.
Квантовую психологию.
ТРИЗ (теорию решения изобретательских задач).
Синергетику и многое другое.

На данный момент системное моделирование является прогрессивным направлением в развитии феноменологического подхода в целом, выходящим за пределы ограничений семейных и структурных расстановок.

Стоимость клиентской работы:

12 500 рублей — при внесении предоплаты до 25 декабря

15 000 рублей — при внесении предоплаты после 25 декабря

Клиентское место бронируется только после внесения предоплаты (2500 рублей). Предоплата является невозвратной и не переносится на другие группы и семинары. Остаток суммы необходимо внести не позднее 28 декабря на карту, привязанную к номеру +7 916 803 64 51 

Участие для заместителей — 1500 рублей (количество мест ограничено)

 

Контакты для связи:

+7 916 803 64 51

Лавренова Александра

Поделиться:

1214 дней назад
29 декабря 2020 12:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов