• 1 мая 2020, пятница
  • Москва, Ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер

Творческая мастерская Александра Зелинского. Создай свой метод.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
1456 дней назад
с 12:00 1 мая до 19:00 2 мая 2020
Москва
Ул.Павловская, д.18, коворкинг Лернер

Двухдневный творческий семинар для практикующих метод системного моделирования.

ВНИМАНИЕ! СЕМИНАР ОТЛОЖЕН ДО МАЯ В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЫ. 

ДАТА СЕМИНАРА СТОИТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ И БУДЕТ УТОЧНЕНА ПОСЛЕ 1 МАЯ. 

В 2020 в Москве пройдет двухдневный семинар для тех, кто уже знаком с методом системного моделирования.

Творческая мастерская Зелинского "Создай свой метод" — это исследовательский семинар для практикующих метод системного моделирования. В процессе семинара мы будем исследовать личную и профессиональную уникальность каждого участника, и на ее основе создавать свой персональный подход в консультировании.

 

Мы будем исследовать, какие Ваши сильные стороны как профессионала, что Вы уже умеете, какими методиками владеете, и поможем создать с помощью системного моделирования свой авторский метод, соединяющий все ваши знания и умения.

 

Если Вы не практикующий психолог — тоже приходите, в этом случае мы будем исследовать Вашу личную уникальность (как человека, женщины, матери, бизнесмена), и из нее творить — Вас, целостного и настоящего.

 

Это удивительный формат семинара — совместное творчество, пространство экспериментов, где каждый найдет ответы на свои вопросы и сможет создать свою реальность.

 

Александр Зелинский также поделится последними "фишками" и открытиями в системном моделировании, и даст несколько техник для работы с собой.

 

Приносите свои вопросы и темы, которые вас интересуют, например:

- А можно ли с помощью СМ сделать\посмотреть вот это?

- А какую модель лучше выбрать для такого-то запроса?

- Какую технику посоветовать клиенту\сделать с собой в таком-то случае?

- А правильно ли я делаю? А как читать вот это? 

- и тому подобные

 

Александр Зелинский — создатель и руководитель Центра системного моделирования «Мастер» (г. Запорожье, Украина). С 1991 года по настоящее время ведет частную консультационную и исследовательскую практику, проводит обучающие курсы и клиентские семинары в Запорожье, Киеве, Одессе, Берлине, Риге, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Являлся организатором Первой Международной конференции по системным расстановкам и системному моделированию в Украине. Одним из первых в мире начал практиковать работу без запроса.

 

Количество мест на семинаре ограничено. Бронирование места осуществляется только при внесении предоплаты. Предоплата является невозвратной и не переносится на другие события организатора.

 

Стоимость семинара:

22 500 рублей — при внесении предоплаты до 10 марта

25 000 рублей - после 10 марта и на месте

 

Контакты организатора:

Лавренова Александра

+7 916 803 6451

prostranstvo-smysla@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше