• 21 февраля 2020, пятница
  • Онлайн

Видеозапись клиентской группы Александра Зелинского от 3 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
1519 дней назад
с 12:00 21 февраля 2020 до 12:00 21 февраля 2022

Запись одного клиентского дня (6 часов видео, 16 клиентских работ).

Видеозапись представлена для учебных целей и знакомства с методом системного моделирования (с согласия клиентов).

 

Системное моделирование энергоинформационных процессов — это авторский метод Александра Зелинского, родившийся на стыке системных расстановок, НЛП, модальной логики, эриксоновского гипноза и теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), позволяющий выявлять смысл любого явления и ситуации в жизни человека без ухода в контекст (семейный, родовой, реинкарнационный). 

Использование данного метода позволяет за одну работу трансформировать общую динамику, проявляющуюся в разных жизненных сферах (семья, работа, отношения, здоровье), вместо того, чтобы делать одну за другой работы на разные темы.

В системном моделировании мы используем два понятия — состояние и связь. Смысл — это взаимосвязь двух и более элементов. Для расшифровки смысла используется парадоксальная логика. Проявленный смысл исчезает, после чего запрос, с которым приходил клиент, как правило, становится неактуальным.

 

Александр Зелинский — создатель и руководитель Центра системного моделирования «Мастер» (г. Запорожье, Украина). С 1991 года по настоящее время ведет частную консультационную и исследовательскую практику, проводит обучающие курсы и клиентские семинары в Запорожье, Киеве, Одессе, Берлине, Риге, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Являлся организатором Первой Международной конференции по системным расстановкам и системному моделированию в Украине. Одним из первых в мире начал практиковать работу без запроса.

 

Стоимость видеозаписи:

2 000 рублей

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Авторские права на курс принадлежат Александру Зелинскому и Александре Лавреновой.

Материалы предназначены только для личного пользования и обучения. Любое копирование и распространение материалов запрещено.

Покупка в складчину и любой вид информационного пиратства будет преследоваться юридически и энергетически по Закону Баланса.

Мы создаем продукт, вкладывая в это свое время и деньги, и продаем по той стоимости, которая является для нас соблюдением баланса этого вклада. Одна покупка видеозаписи = один человек.

Если Вы причинили кому-то ущерб (а нарушение авторских прав является таковым), и получили нечто ценное дешево или бесплатно, то Вы заплатите чем-то другим.

Надеемся на Ваше понимание.

 

Контакты организатора:

Лавренова Александра

+7 916 803 6451

prostranstvo-smysla@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше