• 30 января 2017, понедельник
  • Москва, Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18, центр развития "Открытый Мир", зал ЭКСПО (1 этаж)

Открытый мастер-класс Леонида Тальписа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство Смысла
2633 дня назад
30 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, м.Тульская, ул.Павловская, д.18, центр развития "Открытый Мир", зал ЭКСПО (1 этаж)

30 января Леонид Тальпис проведет открытый мастер-класс по ВсеЛенской терапии. В программе предусмотрены демонстрационные сессии и работа с реальными клиентскими запросами из зала.

ВсеЛенская терапия - это авторский метод Леонида Тальписа, представляющий собой новое направление психотерапии, созданное относительно недавно и уже успевшее занять свое достойное место среди других психологических подходов.

Мир, в котором мы живем, называется ВСЕ-ЛЕННАЯ. Пришло время для терапии, позволяющей соответствовать этому высокому званию. Терапии, не тратящей время на второстепенные вещи и на длинные истории, не имеющие никакого отношения к тому, что на самом деле происходит с клиентом. Терапии, предоставляющей возможность сразу попасть в самую суть вопроса, используя ресурсы самого клиента, а также юмор и лень терапевта.

В основе Вселенской терапии лежит несколько базовых принципов и идей. 

1.     Причиной любого психологического или соматического симптома является не разряженный эмоциональный заряд или не осознаваемые и не интегрированные клиентом фигуры его внутреннего мира. Симптом проявляется в определенном внешнем или внутреннем контексте.

2.     Объяснения клиента не имеют к симптому никакого отношения, т.к. симптом всегда находится в зоне его «слепого пятна», поэтому нет необходимости тратить время для выяснения фабулы события.

3.     Симптом является способом бессознательного клиента сообщить о наиболее важных и актуальных задачах его души. Бессознательное устроено по голографическому принципу, поэтому работа в любой точке психологической системы клиента приводит к изменению всей системы.

4.      Заряд может находится в сфере личной истории клиента, его родовой системе или предыдущем опыте его души.  Локализация заряда указывает наиболее удобную точку входа в систему.

5.     Для определения локализации заряда и участвующих в нем фигур, Вселенская терапия использует модернизированный кинезиологический тест и проективные метафорические карты (OH-cards).

6.     Разработаны оригинальные техники для снятия заряда и интеграции внутренних фигур на уровне текущей жизни клиента, его родовой системы и души: провокативная терапия, работа с душой и родовой системой клиента по методу Л.Тальписа. Активно используется работа с воображением и вербальными телесными техниками с помощью проективных метафорических карт.

7.   Целью Вселенской терапии является расширение зоны осознавания клиента, увеличение его личной свободы и получения им доступа к ресурсам, позволяющим выдерживать именно ту судьбу, которую выбрала его душа.

Это семинар не для всех. Почувствуйте, действительно ли Вы хотите быть там, резонирует ли с Вами это пространство и если нет — дайте возможность побывать на нем тем, кому это действительно нужно.

Семинар является бесплатным при условии предварительной регистрации.

Количество мест ограничено. 

Следующий мастер-класс Леонида состоится в рамках фестиваля "Пространство Решений" 22-23 апреля 2017 года.

Вопросы можно задать по телефону: +7(916)803-64-51

Лавренова Александра        

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше